(...Сумерки. Новый Рассвет...)

Объявление

Срочно нужны все Каллены, Денали, Сальваторе (это НЕ из "Дневников Вампира", это 4 подруги вампирши Виктория, Сандра, Стейси и Каролина, Русский клан), Вольтури, Джейкоб, Ли, Сет, другие кланы (хотя бы по одному представителю)
Баннеры друзей:
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама Приветствуем:
ВСЕХ-ВСЕХ!!!
Погода в Форксе: тучи, едва пробивается солнце, +18
Погода в Ла-Пуш: солнышко, тепло, +20 Погода в Вольтерре: облачно, +25 Погода на Аляске: снежно, прохладно, +2
Администрация:

Главный Админ Viktoriya Salvatore

Идёт НАБОР!

МодераторS:

Идет набор!!!

Объявления:
Так, дорогие гости! Не сидим на главной странице. Видите, как у нас хорошо? Скоро станет ещё лучше, особенно когда появитесь вы в виде участников!
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (...Сумерки. Новый Рассвет...) » Фан-арты » Книга "История Сальваторе"


Книга "История Сальваторе"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: История Русского клана Сальваторе
Автор: Викки
Жанр: фантастика, триллер

Глава 1. Начало.
Вика шла по заснеженной улице. Говорила мама, не надо так поздно ходить по магазинам,-нервно думала девушка, озираясь по сторонам. Она решила пойти коротким путём и не по центральной дороге, а обойти со стороны бывшей военной части. В кармане завибрировал мобильник. Вика вытащила и глянула на экран. Высвечивалось "Егор". Чччёрт, ну что ему надо?-зло подумала она и нажала "принять".
-Да?-коротко бросила Вика в трубку.
-Вик, привет. Слушай, что нам задали по русскому?
Что я блин, тебе, дневник ходячий?-подумала Вика, а сама ответила:
-Не знаю, я не дома.
-А где?-поинтересовался парень.
-С магазина иду. Приду домой - отправлю тебе смс-кой домашку, договорились?
-Хорошо,-ответил Егор и тихо добавил: -Буду ждать.
Вика нажала "отбой" и положила телефон обратно в карман. Она уже подходила к дому, как что-то сильное сбило её с ног. Это был, нет, скорее было что-то размытое, какое-то существо. Вика поднялась на ноги, но её снова отбросило, на этот раз дальше. Девушка ударилась головой обо что-то. Она обернулась, держась за голову, и увидела дерево. Вокруг снег, деревья и старая высохшая трава с осени.
-Неужели я в части?-Вика поднесла руку к глазам и увидела кровь. О нет!-простонала она.
И как я тут оказалась? ЧТО меня отбросило?-думала девушка, поднявшись. И что-то снова откинуло её, на этот раз ещё дальше. Вика поняла, что не нужно вставать, иначе снова окажешься не земле, и поползла меж деревьев. Она ползла долго, минут пятнадцать, и почти добралась до ограды, за которой были знакомые пятиэтажки, как что-то ударило её по голове, а потом впилось в шею. Вика закричала. Боль пронзила тело. Ей хотелось рвать и метать, что-нибудь разбить. Она умоляла убить её, кричала изо всех сил, извивалась как змея на сковородке. Ей не хотелось испытывать такую боль, она разрывала девушку на части. Вике хотелось умереть. Но она ещё не знала, что ждёт её дальше...
***
Вика открыла глаза. Никого. Но...
-Господи, какие чёткие линии!-восхитилась девушка, и услышала вместо своего голоса другой, больше похожий на бархатное мурчание кошки. Новый голос был очень красив, и всё вокруг она видела совсем другим взглядом. Она видела каждую снежинку на деревьях, снег теперь казался не белой плотной массой, а красиво сшитым из снежинок покрывалом. она видела каждую трещинку на дереве, каждый камешек и песчинку на земле, не покрытой снегом. Она слышала множество звуков - шорох лап где-то крадущейся кошки, лай собак где-то очень далеко, течение реки подо льдом в двухстах метрах от того места, где находилась девушка. Вика втянула в себя воздух, и тут же в горле разгорелся огонь.
-Что это?-изумилась девушка, стараясь привыкнуть к новому голосу. И снова втянула воздух. Ммммм... Где-то рядом волки!-с радостью подумала юная вампирша и побежала на запах. Она бежала и бежала, и, увидев волков, не соблюдая осторожность, кинулась на одного, укусила в точку на шее и начала пить его кровь. Потом она выпила кровь ещё четырёх, тем самым уничтожив всех волков, которых увидела. Горло потихоньку успокоилось. Вика вернулась на то место, откуда пришла в лес. И вспомнила, что в кармане лежит телефон. Надо позвонить девочкам, может они знают, что со мной,-подумала девушка и нбрала номер Насти - одной из трёх её подуг. Послышались невыносимо медленные губки, и потом подруга сняла трубку.
-Алло, Вика?
-Да, да, это я,-затараторила девушка и произнесла. -Я вроде как в части, бери Ксюшу и Алёну и летите ко мне. Со мной что-то не так...
-Что случилось? Будь там, никуда не уходи, мы скоро будем!-торопливо ответила подруга и отключилась. Вика села в снег и приготовилась ждать подруг.

0

2

Глава 2. Вместе.
-Вика!-услышала девушка голоса подруг. Она встала и побежала к ним. Резко остановилась. Алёна изумлённо смотрела на неё, Ксюша и Настя тоже. Ой, я и забыла, как быстро бегаю...-подумала Вика.
-Вы уже заметили, что со мной что-то не так, да?-спросил Вика. Ксюша отпрыгнула от неё.
-Вввввик, ты прости конечно, но с тобой всё не так,-ответила Настя.
-Да, ты какая-то другая. Ты изменилась. Ты более... Красивая. Бледная. Грациозная, что-ли... Другой голос. И ещё... У тебя красные глаза, ты вся в крови, ты бегаешь... Мммм... Как ветер. Нет, со скоростью света. Со скоростью ультразвука. И ты вся в крови...-Алёна подошла к девушке.
-А ещё у тебя шрам на шее, и стоишь ты как статуя,-добавила Ксюша.
-Что с ней?-обратилась к Ксюше Настя.
-Ну...-Ксюша тоже подошла к Вике. -Судя по всему... Так, надо посмотреть.
Ксюша достала из кармана новенький телефон, клацнула кнопками, заходя в интернет, и ввела, бормоча себе под нос:
-Красные глаза, бледная кожа, красивый голос, скорость.
Экран сменил цвет. Ксюша клацнула кнопкой и повела вниз пальцем по экрану.
-Так, так, так... Стоп! Не может этого быть!-она перевела взгляд с экрана на подругу и обратно.
-Что?-нервно спросила Настя.
-Она... ОНА ВАМПИР!-крикнула Ксюша и отбежала подальше. Девушка втянула воздух, ничего не понимая. И потеряла голову. Их запах манил вампиршу. Её подруги пахли так, что ей хотелось опустошить их вены, выпить всю их кровь, без остатка. Ближе всех стояла Алёна, и Вика набросилась на неё, вцепившись в шею. Тут она почувствовала запах Насти. МММ, он вкуснее!-подумала Вика. Оторвалась от Алёны и вцепилась в Настю. Но запах Ксюши девушке понравился больше всех, и она, оторвавшись от Насти, кинулась на Ксюшу. СТОП! Что ты делаешь? Они же твои лучшие подруги!-остановила Вка сама себя и с трудом оторвалась от Ксюши. Горло горело. Девочки начали кричать, как кричала Вика. Похоже, они превращались. Вика ттащила подруг подальше и села рядом. Она успокаивала их, говорила, что всё будет хорошо, но они всё равно её не слышали. Они кричали и умоляли убить их. А Вика... Она жалела о том, что не сдержалась. Хорошо, что не убила,-подумала Вика и стала ждать окончания боли подруг.
***
Первой открыла глаза Алёна. потом Настя и Ксюша. У всех были красные глаза. Думаю, стоит их немного описать: у Алёны чёрные волосы, средней длины. В связи с обращением черты её лица стали идеальнее, а немного смугловатая кожа побледнела. Алёна отличалась от девушек хорошо проявленной талией. Средний рост, женственные очертания тела - теперь всё выделялось ещё больше. У Насти волосы раньше были тёмно-каштановыми, теперь они почему-то тоже почернели. Такие же красные глаза, как у всех, большие и загадочные, бледная мраморная кожа, пропорциональная фигура стала намного изящнее. Черты лица тоже улучшились. У сюши были длинные светло-русые волосы. Красивого выреза красные глаза, бледная уожа, более женственная фигура, и снова идеальные черты лица. Первой заговорила Настя.
Мы что, тоже теперь вампирши?-спросила она и удивилась своему голосу, похожему на перезвон колокольчиков.
-Говорила же я, что ты вампир,-самодовольно кивнула Вике Ксюша, пытаясь скрыть удивление, вызванное голосом, похожем на убаюкивающую колыбельную.
-Теперь мы снова подруги, только теперь ещё и вампирши,-голос Алёны был похож на пение райской птицы. Девушки обнялись и прошептали:
-Навсегда вместе...

0

3

Глава 3. Новая жизнь.
Так началась их новая вампирская жизнь. Девушки ушли жить в лес, которых был во многих километрах от их прежнего города. Там они охотились на животных, бегали, прыгали, в общем, наслаждались своей новой сущностью. Однажды девушки разговорились.
-Знаете, мне кажется, нам надо уехать отсюда,-задумчиво сказала Настя.
-Да, мне тоже так кажется. Меня всё время тянет обратно домой,-согласилась с подругой Вика.
-А куда мы уедем? Или улетим?-поинтересовалась Ксюша.
-А давайте в Форкс,-предложила Алёна.
-"Сумерок" насмотрелась?-ответила Вика, и все рассмеялись.
-Нет, просто мне кажется, что там мы будем в безопасности.
Девочки побежали к ближайшему городу, где был аэропорт. Это был Благовещенск. Ночью они запаслись одеждой в магазине. Так как они питались только кровью животных, их глаза из красных постепенно становились тускло-оранжевыми, которым потом предстояло стать медово-золотистыми. Утром девушки купили билеты Благовещенск-Сиэтл, а из Сиэтла добежали в Форкс. Там они сразу пошли на охоту. Вика убила парочку львов, Настя предпочла медведя, а Алёна с Ксюшей насытились стадом молодых оленей. Тут Вика принюхалась. Она почуяла запах. Не человек, не так тянет. Но и не зверь, слишком сладко. Стало быть, это вампир. И не один. Их было двое. Вика позвала девочек. Они пришли и встали вместе. Вика загородила их. На поляну вышли два вампира - женщина и мужчина. Женщина была прекрасной, с длинными тёмными волосами и золотистыми глазами. Мужчина - блондин, с такими же глазами, как у женщины. Они остановились, увидев девушек, и машинально переглянулись.
-Здравствуйте,-поздоровался мужчина. Он сделал шаг вперёд, но Вика невольно зарычала.
-Не бойтесь, мы не сделаем вам плохо,-заверила женщина и направилась к юным вампиршам. Она подошла к ним.
-Я Эсми Каллен, а это мой муж Карлайл. Мы тоже вампиры. Расскажите нам, как вы здесь оказались.
Она внушала доверие. Виктория немного расслабилась, и они с девочками рассказалаи им всё, что с ними приключилось за прошедший месяц. Эсми и Карлайл приели их в свой дом. Там девушки познакомились с целой семьёй вампиров: Эмметт и Розали, Элис и Джаспер, Эдвард. У Эдварда была девушка-человек Белла, причём беременная. Девушкам предложили остаться жить с Калленами.
-Нет-нет,-замотала головой Вика. -Мы опасны для Беллы, да вас и так много.
-Ну тогда позвольте преподнести вам подарок,-ответила Эсми и протянула Вике ключ. Девочкам она дала такие же ключи.
-На другом конце Форкса есть особняк. Раньше мы жили там, но потом парни отстроили этот, и мв переехали сюда. А тот теперь ваш,-улыбнулась Эсми.
-Но.. Но мы же вам никто. Мы не можем...-начала было Алёна, но Карлайл её остановил, подняв руку.
-Теперь вы - члены нашей семьи. Такие же, как и клан Денали, которые живут на Аляске,-и Карлайл рассказал им о Денали.
-Кстати, вы тоже можете основать свой клан,-подал идею Эдвард.
-Здорово. Тогда наш клан будет называться Русским, а фамилия у нас будет... Мммм... Так... Ну... О, придумала! Сальваторе,-выдала Вика. Девочкам понравилось.
-А имена?-подсказала Элис.
-Я буду Сандра,-ответила Ксюша.
-А я Стейси,-подхватила Настя.
-Я - Каролина,-придумала Алёна.
-Ну а я останусь Викторией,-закончила Вика.
Потом новоиспечённый клан Сальваторе переехали в дом, любезно предоставленный им Эсми. Там было пять комнат, три ванных, кухня, гостиная, столовая, сад, бассейн. Ещё два кабинета и библиотека. Весь дом был уютно обустроен. Девушки были очень сильно благодарны Калленам, которые стали их новой семьёй. А вдобавок ко всему Эдвард, Элис и Джаспер помогли девочкам найти сверхспособности. Оказывается, Вика могла отключать или копировать силы других вампиров, направленные на неё. Так она закрывала от Эдварда свои мысли и не позволяла Джасперу контролировать её эмоции, а Элис не видела её будущее. Стейси умела поджигать взглядом, и чуть не спалила кухню. Сандра видела прошлое, настоящее и будущее, но не то, что только в планах, а то, что в любом случае будет. А Каролина ломала взглядом всё и вся, сломав в гостиной диван. Она просто превратила его в горстку пыли. Пришлось покупать новый. Вот так девушки создали клан, нашли семью, друзей и способности.

0


Вы здесь » (...Сумерки. Новый Рассвет...) » Фан-арты » Книга "История Сальваторе"